Отзыв автовладельца Сергей о

Сергей

13.06.2017

История покупки.
Всем привет! Вот стал обладателем нового Хендай Солярис 2. Назвать этот пост прям отзывом не могу, поскольку пробег еще 600 с лишним км, и срок владения маловат. Скорее, это просто информация владельца.
За неделю накатал 600 км. Много ли, мало ли, но первые впечатления сложились положительные. Приятный кузов, приятный интерьер, приятные сиденья, информативная и красочная приборная панель с регулировкой уровня свечения, кожаный руль, но очень гладкий, хоть перчатки водителя покупай или чехол, рулевая колонка регулируется по высоте и по вылету, что помогает намного точнее подогнать руль под себя.
Телефон, планшет подключается автоматически без проблем. При разговоре слышно хорошо и тебя тоже слышат хорошо, может потому что у меня днище и арки покрыты составом антишум, не знаю какая шумка на старых. В движении подключить телефон или поменять что то в настройках не получится ради вашей же безопасности, кнопки SOS ЭРА-ГЛОНАСС не мешают никак и в глаза не бросаются, электроусилитель  руля существенно облегчает управление автомобилем по сравнении с ГУРом, а на скорости почему то становится туговат, может это система такая специальная в помощи управлению на скорости. К габаритам привыкаешь, подвеска принимает все удары, ну плюс она еще новая, посмотрим со временем, больше 120 км/ч не разгонялся, так как обкатка там все дела.
В общем, машиной доволен, да и кто бы что не говорил, а новая машина - это новая машина. Что будет дальше, будем смотреть, будем дополнять. Извините, если "сумбурно".

Map