27 ноября 2019

Старт онлайн-продаж Sonata-VIII

Автосалон официального дилера Hyundai "Автоцентр Сити Юг" объявляет о старте онлайн-продаж новых седанов восьмого поколения Hyundai Sonata DN8 2019-2020 модельного года по специальным ценам!

Оставляйте заявки прямо сейчас! Цена на новую Хендай Соната-VIII от дилера "Автоцентр Сити Юг" - это максимальная выгода!

ЗВОНИТЕ: +7 (495) 660-04-00


Получить спецпредложение Hyundai Sonata DN8

Восьмое поколение Sonata 2019-2020 модельного года в отличие от предшественников, новая Sonata олицетворяет стилистику «чувственной спортивности» — новую философию дизайна Hyundai. Автомобиль оснащается новым двигателем Smartstream 2.5 MPi и рядом передовых технологий, которые делают управление и владение им максимально комфортным.

  • Новый дизайн и улучшенные характеристики безопасности, топливной экономичности и динамики.
  • Целый ряд современных решений, включая новые для автомобилей Hyundai скрытые фары.
   

Хендай Соната восьмого поколения — это первый седан марки, созданный в соответствии с новой дизайнерской философией «чувственной спортивности». Это полностью обновленный автомобиль, исполненный в кузове четырехдверного купе. Новая Sonata отражает фокус компании на создание эмоциональной ценности за счет пропорций автомобиля, его дизайна и технологий. В передней части кузова новая Sonata не похожа ни на одну из предыдущих моделей Hyundai. Ее дизайн создан с нуля, и некоторые ее черты настолько уникальны, что вызывают желание узнать об автомобиле больше. Sonata восьмого поколения олицетворяет эволюцию дизайна Hyundai, которые подобно шахматам выглядят и ведут себя по-разному, но вместе образуют единую слаженную команду.

Новая Sonata-VIII — первая модель, построенная на инновационной платформе Hyundai. Ее преимущества — большая жесткость кузова и сниженный вес, привлекательный внешний вид, улучшенные характеристики безопасности, топливной экономичности и динамики. Автомобиль оснащается рядом передовых технологий, направленных на комфорт и удобство ежедневных поездок и активную безопасность. Новая Sonata также стала первой моделью, оборудованной мультимедийной системой Bose®.

Соната-VIII доступна для тест-драйва уже сейчас в автосалоне "Автоцентр Сити Юг"! Спешите!

Заявка на тест-драйв Новой Hyundai Sonata-VIII



Получить специальное предложение на новый автомобиль Хёндэ

Map