14 июня 2016

Представлена новая Elantra

Компанией «Хендэ Мотор СНГ» показала усовершенствованную модель Elantra.

  • Обновленная модель Elantra, которая пользуется большим спросом у клиентов, предстала в обновленном дизайне.
  • В новой модели были усовершенствованны ходовые возможности, а также повышен уровень комфорта и безопасности.

Новая модель Elantra была представлена вниманию публики 9 июня 2016 года. Это событие произошло в столице России в Hyundai Motor studio.

Автомобиль Elantra считается одним из самых приобретаемых автомобилей за всю историю успешной компании «Хендэ». Летом 2016 года выпущено уже шестое поколение данной модели с оригинальным дизайном и неповторимым стилем, помимо этого в автомобиле были усовершенствованы характеристики ходовых возможностей, а также доработана система безопасности до того уровня, какой обычно предлагают в более дорогих классах автомобилей.

В новом внешнем виде новой Elantra можно без труда разглядеть все дизайнерские решения, которыми пользуется компания «Хендэ». Среди них четкие линии кузова, придающие автомобилю своеобразную подтянутость, а также суженные фары, ассоциирующиеся со спортивными машинами. В дизайне радиатора используется решетка с шестью углами, которая в комбинации с инновационной оптикой наполняет образ автомобиля уверенностью и силой.

Обновленная Elantra является продолжением популярного рода данной модели. Только теперь она на 2 см длиннее и на 2, 5 см выше, чем модель прошлого поколения. К тому же у нее достаточно вместительное внутреннее пространство, присущее более дорогим моделям автомобилей. При разработке была улучшена кузовная конструкция, за счет того, что для производства теперь требуется на 32 % больше стали, она стала отличаться высокой прочностью и уровнем жесткости.

Инновации в производстве автомобилей делают новую модель Elantra одним из самых лучших автомобилей с повышенными показателями безопасности. Даже в базовой комплектации автомобиль оснащен электронной системой стабилизации курсовой устойчивости (ESC) и системой помощи при старте в гору (HAC). Во встроенной системе оказания помощи доступны нужные функции: система помощи при перестроении, а также система оповещения о наличии помехи сзади. Функция, которая позволяет открыть багажник дистанционно, справляется со своей задачей всего лишь в течение трех секунд.

Инженерами компании были сконструированы двигатели, которые одновременно обладают высокой мощностью и экономичностью, а значит, новой Elantra является неплохое ускорение и крутящий момент на невысоких оборотах. Автомобили выпускаются как с автоматической, так и с механической коробкой передач, причем все варианты расходуют небольшое количество топлива и отличаются повышенным экологическим классом.

В России можно будет приобрести модель в четырех комплектациях – START, BASE, ACTIVE и COMFORT. Также их можно улучшить с помощью пары интересных пакетов опций STYLE и HIGH-TECH. Стоимость нового авто начинается от 899 900 рублей и заканчивается на отметке 1 349 000 рублей.

Обновленная модель Elantra берет на себя задачу по продолжению ошеломительного успеха, она хочет стать эталоном стиля, качества, безопасности и комфорта.

Map