«Автоцентр Сити – Юг» предлагает несколько безопасных и быстрых вариантов купли/продажи  автомобилей Hyundai с пробегом в Москве.

Автомобилей в наличии здесь.

Программа Trade-In

По программе «Трейд –ин Hyundai»  в автосалоне дилера автовладелец может обменять б/у авто но новый, при этом автосалон покупает  автомобиль с пробегом по рыночной цене, а денежные средства от этой сделки направляются для  взаиморасчета при покупке новой машины.

Программа дает возможность выгодно и быстро продать автомобиль Hyundai с пробегом и купить новый на выгодных условиях. Квалифицированные сотрудники автоцентра проведут комплексную диагностику и произведут обоснованный расчет  рыночной стоимости Hyundai с пробегом с учетом километража пробега, состояния двигателя, кузова, текущего состояния основных систем автомобиля и покупательского спроса на эту модель на рынке Москвы.

 Достоинства программы:

Прием на комиссию

Вариант подходит тем, кто не намерен приобретать новую машину взамен старой. Для этого необходимо обратиться в дилерский автосалон Hyundai «Автоцентр Сити – Юг» и заключить соответствующий  договор.

После полной диагностики и проверки автомобиля с пробегом, совместно с нашим специалистом отдела «Trade-In» назначается оптимальная стоимость продажи. Приоритетное право устанавливать цену на б/у автомобиль при приемке на комиссию имеет автовладелец.

Сотрудники нашего салона продадут ваш Hyundai, используя свой профессионализм и навыки, после чего вы сможете забрать оговоренную в договоре приема на комиссию сумму. В течение всего срока продажи вы можете корректировать цену на свой  б/у автомобиль по согласованию с автосалоном.

Преимущества:

Выкуп подержанного авто

Способ подходит тем, кому срочно нужны деньги. Для этого необходимо обратиться  к нам, предоставив пакет документов на владение  автомобилем. Сотрудники автоцентра проведут комплексную диагностику машины, и обозначат  сумму вознаграждения за нее. Если предложенная сумма  автовладельца устраивает, салон выкупает автомобиль, вы незамедлительно получаете денежные средства.

Достоинства:

Программы «Trade-In», «Прием на комиссию», «Выкуп авто с пробегом» в «Автоцентр Сити – Юг» – это выгодные сделки по продаже или обмену  автомобилей  Hyundai в Москве.


Map